Порты Испании – Academia CILE – курсы испанского языка

Порты Испании – Academia CILE – курсы испанского языка
Побережье Коста дель Соль является одним из популярных туристических мест страны. Тысячи туристов приезжают сюда отдохнуть, полюбоваться природой и достопримечательностями, а так же посетить самые красивые порты Испании и всего мира.

Больше всего привлекает гостей порт Марина, который находится в Бенальмадене. В 1997 году он был признана самым красивым портом в мире. Он считается испанской Венецией с узкими водными каналами, однако, причаливают здесь далеко не гондолы, а яхты и катера, стоимость которых составляют десятки миллионов евро. В порту Марина отдыхают успешные и знаменитые люди всей планеты. Антонио Бандерас имеет дом на одном из, так называемых, островов порта и назван он в честь его бывшей жены Мелани.

Очень похожим по архитектуре, но не таким людным является порт Сотогранде, который называют самым гламурным портом Андалусии благодаря царящей здесь атмосфере спокойствия и роскоши. На территории, примерно, 2000 га расположены частные владения. Прийти сюда могут все желающие и насладиться великолепными коттеджами, изысканными мостами и речными каналами.

Самым пафосным и фешенебельным портом Испании признан Порт Банус. Прославил его еще молодой Хулио Иглесиас, который собрал здесь всех знаменитостей и устроил звездную “тусовку”в августе 1970 года. С тех пор сюда приезжают отдыхать знаменитые гости со всего мира. В этом порту всегда много людей, которые хотят посмотреть на красивые яхты, заняться шоппингом или посидеть в уютных ресторанчиках на побережье.

В таких красивых местах отдыхают студенты Academia CILE. Присоединяйтесь и наслаждайтесь красотой Испании вместе с нами!

#порт #портыиспании #малага #курсыиспанского

https://academiacile.com/ru/

Sample Content

порты Испании

 

порты Испании

 

порты Испании