Популярные пляжи Малаги – Academia CILE – курсы испанского языка

Популярные пляжи Малаги – Academia CILE – курсы испанского языка

 

Чем так привлекает побережье средиземного моря? Конечно же, ярким солнцем, теплым песком и ласковым морем. Популярные пляжи Малаги приветливо встречают гостей, желающих насладиться летними деньками.

В Испании все пляжи являются открытыми и каждый может абсолютно бесплатно зайти на любой из них. Одним из популярных пляжей Малаги является городской пляж Малагетта, откуда открывается превосходный вид на всю набережную. Песок был завезен сюда специально из Африки. Знаменит пляж “песочной” надписью – названием, на фоне которой можно сделать оригинальные фотографии.

Еще одним любимым пляжем гостей и жителей города является пляж Huellin, расположенный на набережной Антонио Бандераса. Это довольно оживленный пляж с множеством пляжных кафе, баров, спортивных и детских площадок.

Пляж Пало находится рядом с портом Малаги. Это, поистине, спортивный пляж. Он хорош для плавания, дайвинга и парусного спорта. Здесь находится очень красивая набережная, где можно прогуляться и насладиться морскими пейзажами.

Вдоль побережья провинции Малага находится много пляжей, не уступающих по красоте и инфраструктуре городских малажских. Если у вас есть личный транспорт, можно прокатиться по побережью и найти пляж, который вам понравится.

Наши студенты уже выбрали любимый пляж побережья и, с удовольствием, покажут его Вам. Отдыхайте, наслаждайтесь жизнью и изучайте испанский язык вместе со студентами Academia CILE.

#пляжималаги #отдыхвмалаге #курсыиспанскогоязыка #AcademiaCILE

популярные пляжи Малаги

популярные пляжи Малаги