Велосипедные туры в Малаге – Academia CILE – курсы испанского языка

Велосипедные туры в Малаге – Academia CILE – курсы испанского языка

 

В Малаге очень много достопримечательностей, а так же, живописных видов, открывающихся с самых высоких ее точек. Многие жители города здесь ездят на велосипедах, а туристов привлекают велосипедные туры. Это очень хороший способ узнать Малагу “изнутри”, прокатившись по старым узким улицам, а так же полюбоваться прекрасными горными и морскими пейзажами.

Очень популярен здесь, так называемый, городской велосипедный транспорт. Можно купить карточки менее, чем за 10 евро и кататься в свое удовольствие целый год бесплатно. Парковки расположены по всему городу, так что можно не беспокоиться о том, где хранить или оставлять свой велосипед.

велосипедные туры

 

велосипедные туры

Для туристов, конечно же, удобнее брать велосипеды в прокат или заказывать велосипедные туры. Компаний предоставляющих такие услуги здесь, как вы уже догадались, очень много. Они предоставляют разные маршруты по Малаге и за ее пределами. Есть даже гастрономические велосипедные туры, где Вы сможете попробовать местную кухню и знаменитое испанское вино. Подобные экскурсии проводятся в сопровождении гида, чаще всего на испанском или английском языке, но есть и русскоговорящие экскурсоводы, которые готовы рассказать Вам много интересного о Малаге и ее достопримечательностях. Наши студенты Academia CILE в восторге от таких экскурсий и знают точно, что скучать им в Малаге не придется.

#велосипедныетуры #прогулкивмалаге #курсыиспанскогоязыка #AcademiaCILE

https://academiacile.com/ru/