Ботанический сад в Малаге – Academia CILE – курсы испанского языка

Ботанический сад в Малаге – Academia CILE – курсы испанского языка
Главной достопримечательностью города и одной из самых красивых парковых зон в Испании является Ботанический сад в Малаге, который называется “Ла Консепсьен”. Он существует уже более 150 лет и радует глаз жителей и гостей города красотой и количеством экспонатов.

Изначально этот парк принадлежал богатой семье, где много путешествовали и видели много красивых подобных мест. Сад был выполнен в английском стиле под руководством французского садовода Шамуса. Здесь вы можете увидеть более 3 тысяч тропических растений, котрые привезены из Европы, Азии, Африки и Океании. Для тех, кто интересуется видами растений, ориентироваться совсем не сложно, ведь возле каждого из них находится табличка, где написано название, возраст и страна происхождения. Разнообразие растительного мира впечатляет, здесь находятся только более 50 видов пальм, а так же такие растения, как фикусы, магнолии, сосны, кипарисы и кедры.

Ботанический сад “Ла консепсьен” отлично подходит для неспешных прогулок, фотосессий. Здесь можно встретить много скульптур и фонтанов, на фоне которых любят устраивать свадебные церемонии. Прогуливаясь по парку, можно выбрать несколько маршрутов и наслаждаться красотой природы. У студентов Academia CILE уже есть свой любимый маршрут, который они, с удовольствием, вам покажут.

#ботаническийсадвмалаге #курсыиспанскоговмалаге #природа #academiacile

Ботанический сад в Малаге

Sample Content