Автомобильный музей в Малаге – Academia CILE – курсы испанского языка

Автомобильный музей в Малаге – Academia CILE – курсы испанского языка
Помимо исторических памятников, памятников архитектуры и прочих достопримечательностей, есть довольно необычный музей, который привлекает тысячи туристов – автомобильный музей в Малаге. Он открылся не так давно, в 2010 году, но уже завоевал сердца многих автолюбителей.

Музей расположен в старом здании бывшей табачной фабрики и занимает площадь 6000 м2. Коллекция состоит из 100 машин разных эпох. Среди экспонатов есть знаменитый «Экскалибур», на котором ехали по Голливуду Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне. Директором музея является португалец Joao Magalhaes, все машины, находящиеся здесь, являются его частной коллекцией.

автомобильный музей

автомобильный музей

Выставка состоит из 10 секций, что позволяет увидеть эволюцию машиностроения от самого начала до наших дней. У каждой скции есть свое название. Например, “прекрасная эпоха” представляет самые первые автомобили в истории человечества, “золотые 20 – е” показывает автомобили, выпущенные с 1914 по 1929 год. В секции “машины мечты” представлены роскошные автомобили, которые пренадлежали самым богатым людям мира. Так же здесь есть тюнингованные машины, многие из которых тюнинговали всемирно известные мастера. Помимо машин можно посмотреть выставку двигателей. 15 двигателей украшены изображениями своих эпох, а эксклюзивные экземпляры с кристаллами Swarovski.

Интерьер музея завораживает. В нем изысканно сочетаются все детали декора и передают дух той эпохи, которую представляет очередной автомобильный шедевр. Восковые фигуры, элементы высокой моды, неординарные решения дизайнеров не оставят вас равнодушными. Насладиться умелым сочетанием техники и элегантности вам помогут студенты Academia CILE. Присоединяйтесь и открывайте для себя новые впечатления.

#автомобильныймузей #выставкамашин #курсыиспанского #AcademiaCILE

https://academiacile.com/ru/