Торкаль де Антекера – Academia CILE – курсы испанского языка

Торкаль де Антекера – Academia CILE – курсы испанского языка

 

 

Любителям природы и экстрима обязательно нужно посетить национальный парк Испании – Торкаль де Антекера, который находится в провинции Малага. Знаменит он причудливой формой скал и разнообразием растительного и животного мира. Образовался парк около 200 млн. лет назад и на его территории находился залив, который соединял Средиземное иоре и Атлантический океан.

Гостям предоставляется два варианта маршрута: короткий и длинный. Длинный составляет 3 км, можно гулять и наслаждаться живописным видом около четырех часов. Для того, чтобы не заблудиться, нужно следовать по указателям. Все выбирают длинный путь, потому что невозможно устоять перед красотой природы этого края. Торкаль привлекает не только любителей горного туризма, но и биологов и геологов всего мира. Здесь насчитывается около 600 видов растений и 120 видов животных. Если повезет, можно встретить целые семейства горных козлов.

Студенты Academia CILE получили возможность оказаться в таком потрясающем месте, которое сложно сравнить с каким – либо другим. Присоединяйтесь и путешествуйте вместе с нами!

#торкаль #торкальдеантекера #малага #курсыиспанского

Торкаль де Антекера

Торкаль де Антекера