Опыт одного из наших студентов – Academia CILE – курсы испанского языка

Опыт одного из наших студентов – Academia CILE – курсы испанского языка

опыт одного из наших студентов

Academia CILE имеет много преимуществ и считается одной из лучших школ, где можно выучить испанский язык. Давайте посмотрим, что говорят студенты, которые проходят здесь курсы испанского языка.

Н. приехала в Малагу в конце февраля для того, чтобы выучить испанский язык. Ей очень понравилась Испания с ее смобытной культурой, красивой архитектурой и дружелюбными людьми. Так же солнечные пляжи и теплое море не оставили Н равнодушной.

Для нее было очень важно, чтобы школа испанского языка находилась в центре города и она нашла на сайте Academia CILE. Н рассказывает, что после окончания средней школы она учила английский в США, в классе, где было очень много учеников. Главным преимуществом испанской языковой школы она считает то, что здесь небольшие группы и преподаватель находит подход к каждому из них – это помогает быстрее выучить язык. По ее мнению, все преподаватели компетентны и профессиональны. В Academia CILE уроки делятся на два блока. Первый – грамматика, второй – языковая практика. Такое расписание очень удобно, потому что полученные знания сразу же применяются на практике.

Помимо интересных занятий, ей очень нравятся культурные мероприятия, которые проводит школа. Н считает большим преимуществом то, что можно совмещать изучение иностранных языков и путешествия по Испании с новыми друзьями.

В своей стране Н изучает туризм и менеджмент, поэтому знание нескольких языков является неотъемлемой частью ее профессии. Возможно, в будущем, она поедет в другую страну и продолжит изучение иностранных языков.

#изучениеиностранныхязыков #курсыиспанскогоязыкамалага #отзывстудента #испанскийязыкмалага

  • Pin it
  • Share
  • Share
  • Email